newsticker:

Michael Obermeyr

Beratung und Planning

Reichl und Partner Public Relations

Michael.Obermeyr@reichlundpartner.com

Tel: +43 732 666 222-5110

Saskia Heller

Account Manager

Reichl und Partner Public Relations

Saskia.Heller@reichlundpartner.com

Tel: +43 666 222-5114

Claudia Lehner

Account Manager

Reichl und Partner Public Relations

Claudia.Lehner@reichlundpartner.com

Tel: +43 666 222-5116

Daniela Strasser

Account Director

Reichl und Partner Public Relations

Daniela.Strasser@reichlundpartner.com

Tel: +43 732 666 222-1148

Wolfgang Wendy

Account Director

Reichl und Partner Public Relations

Wolfgang.Wendy@reichlundpartner.com

Tel: +43 732 666 222-6712

Daniela Groffner | Account Manager

Daniela Groffner

Account Manager

Reichl und Partner Public Relations

Daniela.Groffner@reichlundpartner.com

Tel: +43 732 666 222-5112

agenturfilm

reichl und partner pr - agenturfilm 2017

agenturportrait

download:

agenturbuch

download:

Referenzen Verbrauchsgüter

Referenzen Gebrauchsgüter

Referenzen Handel, Mailorder & eCommerce

Referenzen Dienstleistungen

Referenzen Business to Business

Referenzen Corporate Social Responsibility